(Действующий) Постановление Администрации Златоустовского городского округа...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Администрации Златоустовского городского округа Челябинской области от 7 сентября 2016 г. N 397-П "О внесении изменений в постановление Администрации Златоустовского городского округа от 28.03.2016 г. N 117-П "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Златоустовского городского округа и урегулированию конфликта интересов, о признании муниципальных правовых актов утратившими силу"

В связи с изменениями в штатном расписании Администрации Златоустовского городского округа, в целях уточнения нормативного правового акта, постановляю:
1. По тексту приложений 1, 2 постановления Администрации Златоустовского городского округа от 28.03.2016 г. N 117-П "Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Златоустовского городского округа и урегулированию конфликта интересов, о признании муниципальных правовых актов утратившими силу" (с изменениями от 19.04.2016 г. N 171-П) слова "заместитель Главы Златоустовского городского округа по правовым вопросам и вопросам внутренней политики" в соответствующем числе и падеже заменить словами "первый заместитель Главы Златоустовского городского округа" в соответствующих числе и падеже.
2. Отделу по взаимодействию со средствами массовой информации Администрации Златоустовского городского округа (Алексюк Н.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте в сети "Интернет".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Исполняющий обязанности Главы
Златоустовского городского округа
А.М. Митрохин