(Действующий) Постановление Администрации города Челябинска от 13 сентября 2016 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Администрации города Челябинска от 13 сентября 2016 г. N 400-п "О внесении изменений в постановление Администрации города Челябинска от 14.01.2015 N 1-п"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Челябинска, решением Челябинской городской Думы от 29.09.2015 N 13/14 "Об утверждении структуры Администрации города Челябинска" постановляю:
1. Внести в постановление Администрации города Челябинска от 14.01.2015 N 1-п "Об органах социальной защиты населения города Челябинска" следующие изменения:
1) в приложениях 1-7 к постановлению слова "Управление социального развития Администрации города Челябинска" в соответствующем падеже заменить словами "Комитет социальной политики города Челябинска" в соответствующем падеже;
2) пункт 2 приложения 4 к постановлению дополнить абзацем вторым следующего содержания:
"Управление является муниципальным казенным учреждением.".
2. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В.А.) опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.
3. Внести настоящее постановление в раздел 2 "Органы и должностные лица местного самоуправления, муниципальная служба" нормативной правовой базы местного самоуправления города Челябинска.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальному развитию Лопаткина И.В.
Глава города Челябинска
Е.Н. Тефтелев