(Действующий) Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 23 сентября 2016 г. N 11549-П "О внесении изменения в постановление администрации города от 26.05.2016 N 6240-П"

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 7 статьи 9.2 Федерального закона "О некоммерческих организациях", пунктом 3 статьи 17 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением о бюджетном процессе в городе Магнитогорске, утвержденным Решением Магнитогорского городского Собрания депутатов от 24 декабря 2013 года N 243, руководствуясь Уставом города Магнитогорска, постановляю:
1. Внести в постановление администрации города от 26.05.2016 N 6240-П "Об утверждении порядка определения нормативных затрат на оказание муниципальными бюджетными учреждениями города Магнитогорска, подведомственных управлению капитального строительства и благоустройства администрации города Магнитогорска, муниципальных услуг (выполнения работ) и нормативных затрат на содержание имущества в сфере благоустройства территории городского округа" (далее - постановление) изменение, пункт 16 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
"16. Нормативные затраты, непосредственно связанные с текущим ямочным ремонтом, рассчитываются с использованием локального сметного расчета на единицу работ, выполненного на момент согласования норматива затрат.
Стоимость 1 тонны асфальтобетонной смеси, эмульсии битумно-катионной, щебня, заложенных в локальном сметном расчете по текущему ямочному ремонту, применяется по цене, действующей на момент составления локального сметного расчета согласно постановления Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области или по средней цене, сложившейся в результате фактического закупа асфальтобетонной смеси, эмульсии битумно-катионной, щебня, по торгам, проведенным в текущем финансовом году в рамках Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", на момент составления локального сметного расчета.
При определении нормативных затрат, связанных со снятием деформированного слоя методом фрезерования с использованием локального сметного расчета на единицу работ стоимость 1 маш-часа работы фрезы применяется по средней цене, сложившейся в результате фактического закупа по торгам, проведенным в текущем финансовом году в рамках Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", на момент составления локального сметного расчета.".
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
3. Службе внешних связей и молодежной политики администрации города (Рязанова О.М.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города.
4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
Исполняющий обязанности главы города
С.Н. Бердников