(Действующий) Решение Собрания депутатов города Троицка Челябинской области от 25...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Решение Собрания депутатов города Троицка Челябинской области от 25 августа 2016 г. N 124 "О приостановлении действия абзаца третьего пункта 2 статьи 17 решения Собрания депутатов города Троицка от 27.03.2014 года N 49 "Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Троицке"

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом города Троицка, Собрание депутатов города Троицка решает:
1. Приостановить до 1 января 2017 года действие абзаца третьего пункта 2 статьи 17 Положения о бюджетном процессе в городе Троицке, утвержденного решением Собрания депутатов города Троицка от 27.03.2014 N 49.
2. Установить, что в 2016 году муниципальные программы города приводятся в соответствие с решением Собрания депутатов города Троицка "О бюджете города Троицка на 2016 год" (далее - решение о бюджете города) в следующих случаях:
1) изменение общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных решением о бюджете города на реализацию муниципальных программ города;
2) перераспределение бюджетных ассигнований, предусмотренных решением о бюджете города на реализацию муниципальных программ города, между главными распорядителями средств бюджета города и (или) кодами классификации расходов бюджетов в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных решением о бюджете города на реализацию муниципальных программ города;
3) утверждение бюджетных ассигнований по вновь включаемым кодам классификации расходов бюджетов, в том числе за счет исключения бюджетных ассигнований по ранее предусмотренным кодам классификации расходов бюджетов, в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных решением о бюджете города на реализацию муниципальных программ города;
4) изменение наименований кодов классификации расходов бюджетов, используемых в решении о бюджете города для отражения расходов на реализацию муниципальных программ города, в том числе расходов, осуществляемых на условиях софинансирования из областного бюджета.
В течение 2016 года муниципальные программы города приводятся в соответствие с решением о бюджете города не позднее двух месяцев со дня вступления в силу решений Собрания депутатов города Троицка о внесении изменений в решение о бюджете города, за исключением случая, установленного абзацем седьмым настоящего пункта.
В случае внесения изменений в решение о бюджете города в декабре 2016 года муниципальные программы города приводятся в соответствие с решением о бюджете города не позднее 31 декабря 2016 года.
3. Контроль за исполнением настоящего решения поручить постоянной комиссии по финансово-бюджетной и экономической политике (Чухнин В.Ю.).
4. Настоящее решение опубликовать в газете "Вперед".
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Собрания депутатов города Троицка
В.Ю. Чухнин
Глава города Троицка
А.Г. Виноградов