(Действующий) Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 16 сентября 2016 г. N 40/7 "О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 18 декабря 2015 г. N 63/6"

В соответствии с постановлением Губернатора Челябинской области от 31 декабря 2014 г. N 300 "О Положении, структуре и штатной численности Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области" и на основании протокола заседания Правления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 16 сентября 2016 г. N 40 Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области постановляет:
1. Внести в постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 18 декабря 2016 г. N 63/6 "Об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения организаций водопроводно-канализационного хозяйства, осуществляющих регулируемую деятельность на территории Челябинской области, на 2016 год" следующие изменения:
таблицу 3 приложения 1 к указанному постановлению дополнить строкой 269 следующего содержания:
"
269
ООО "Управляющая компания "Западный - 1"".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Заместитель Министра
А.А. Дрыга