(Действующий) Постановление Губернатора Челябинской области от 3 августа 2016 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Губернатора Челябинской области от 3 августа 2016 г. N 214 "О внесении изменения в постановление Губернатора Челябинской области от 05.03.2015 г. N 56"

Постановляю:
1. Внести в пункт 9 раздела III Положения о конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение отдельных вакантных должностей государственной гражданской службы Челябинской области в Аппарате Губернатора и Правительства Челябинской области, аппарате Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области, в органах исполнительной власти Челябинской области и для включения в кадровые резервы Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области, аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области, органов исполнительной власти Челябинской области, утвержденного постановлением Губернатора Челябинской области от 05.03.2015 г. N 56 "О конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение отдельных вакантных должностей государственной гражданской службы Челябинской области в Аппарате Губернатора и Правительства Челябинской области, аппарате Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области, в органах исполнительной власти Челябинской области и для включения в кадровые резервы Аппарата Губернатора и Правительства Челябинской области, аппарата Уполномоченных по правам человека, правам ребенка, защите прав предпринимателей в Челябинской области, органов исполнительной власти Челябинской области" (Южноуральская панорама, 19 марта 2015 г., N 41, спецвыпуск N 13; 2 апреля 2015 г., N 49; Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 2 декабря 2015 г.; 1 февраля 2016 г.), изменение, дополнив его абзацем следующего содержания:
"В период отсутствия секретаря конкурсной комиссии его обязанности возлагаются на другого члена конкурсной комиссии решением председателя конкурсной комиссии.".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Б.А. Дубровский