(Действующий) Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 29 июля 2016 г. N 33/3 "Об установлении платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям филиала ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала" - "Челябэнерго" для ОАО "Южуралзолото группа компаний"

В соответствии с Федеральным законом "Об электроэнергетике", постановлениями Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2011 г. N 1178 "О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике", от 27 декабря 2004 г. N 861 "Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям", приказом Федеральной службы по тарифам от 11 сентября 2012 г. N 209-э/1 "Об утверждении Методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям", постановлением Губернатора Челябинской области от 31 декабря 2014 г. N 300 "О Положении, структуре и штатной численности Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области" и на основании протокола заседания Правления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 29 июля 2016 г. N 33 Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области постановляет:
1. Установить плату за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям филиала ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала" - "Челябэнерго" для ОАО "Южуралзолото группа компаний" в размере 99,175 тыс. руб. (без учета НДС), с разбивкой стоимости мероприятий, осуществляемых при технологическом присоединении, согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Министр
Т.В. Кучиц
Приложение
к постановлению
Министерства тарифного регулирования
и энергетики Челябинской области
от 29 июля 2016 г. N 33/3

Плата
за технологическое присоединение энергопринимающих устройств
к распределительным электрическим сетям филиала ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала" - "Челябэнерго"

ЗаявительОАО "Южуралзолото группа компаний"
Объект ЗаявителяМини-ТЭС в составе семи блочно-модульных генераторных установок, расположенного по адресу: Челябинская область, Пластовский район, поселок Светлый, ул. Школьная
Уровень напряжения110 кВ
Максимальная генерируемая мощность25500 кВт
Граница балансовой принадлежностиНа натяжных зажимах линейных натяжных гирлянд изоляторов линейного портала ОРУ 110 ПС 110 кВ Светлинский ГОК
N
п/п
Наименование мероприятий
Утвержденная сумма платы, тыс. руб.
(без НДС)
1
2
3
Плата за технологическое присоединение, всего
99,175
1.
Подготовка и выдача сетевой организацией технических условий Заявителю (ТУ)
40,462
2.
Разработка сетевой организацией проектной документации по строительству "последней мили"
-
3.
Выполнение ТУ сетевой организацией мероприятий, связанных со строительством "последней мили"
Х
3.1.
строительство воздушных линий
-
3.2.
строительство кабельных линий
-
3.3.
строительство пунктов секционирования
-
3.4.
строительство комплектных трансформаторных подстанций (КТП), распределительных трансформаторных подстанций (РТП) с уровнем напряжения до 35 кВ
-
3.5.
строительство центров питания, подстанций уровнем напряжения 35 кВ и выше (ПС)
-
4.
Проверка сетевой организацией выполнения Заявителем ТУ
22,792
5.
Участие в осмотре должностным лицом Ростехнадзора присоединяемых Устройств Заявителя
9,014
6.
Фактические действия по присоединению и обеспечению работы Устройств в электрической сети
26,907
Министр
Т.В. Кучиц