(Действующий) Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 23 сентября 2016 г. N 41/2 "Об открытии дела об установлении тарифов на водоотведение на 2016 год и выборе метода регулирования тарифов для ООО "Троицкий Водоканал водоотведение", оказывающего услуги водоотведения потребителям Троицкого городского округа Челябинской области"

В соответствии с Федеральным законом "О водоснабжении и водоотведении", постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 г. N 406 "О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", приказом Федеральной службы по тарифам от 16 июля 2014 г. N 1154-э "Об утверждении Регламента установления регулируемых тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения", постановлением Губернатора Челябинской области от 31 декабря 2014 г. N 300 "О Положении, структуре и штатной численности Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области" и на основании протокола заседания Правления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 23 сентября 2016 г. N 41 Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области постановляет:
1. Открыть дело об установлении тарифов на водоотведение на 2016 год для ООО "Троицкий Водоканал водоотведение", оказывающего услуги водоотведения потребителям Троицкого городского округа Челябинской области.
2. Выбрать метод экономически обоснованных расходов (затрат) при регулировании тарифов на водоотведение для ООО "Троицкий Водоканал водоотведение", оказывающего услуги водоотведения потребителям Троицкого городского округа Челябинской области, на 2016 год.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Заместитель Министра
А.А. Дрыга