(Действующий) Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области от 23 сентября 2016 г. N 436 "Об утверждении Порядка определения мест расположения парковок транспортных средств в границах Челябинской области и размещения сведений о местах расположения парковок транспортных средств на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

В соответствии с требованиями Федерального закона от 13 июля 2015 года N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Законом Челябинской области от 12.12.2015 года N 293-ЗО "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа в Челябинской области" и постановлением Губернатора Челябинской области от 29 декабря 2014 года N 280 "Об утверждении структуры и штатной численности Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области" приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок определения мест расположения парковок транспортных средств в границах Челябинской области и размещения сведений о местах расположения парковок транспортных средств на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее именуется - Порядок).
2. Приказ Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области от 10.03.2016 г. N 98 "Об утверждении Порядка определения мест расположения парковок транспортных средств в границах Челябинской области и размещения сведений о местах расположения парковок транспортных средств на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" признать утратившим силу.
3. Организацию исполнения настоящего приказа возложить на начальника Управления транспорта Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Филиппова А.С.
4. Заместителю начальника Управления транспорта - начальнику отдела транспортного и линейного контроля (Львов А.А.):
1) ознакомить специалистов отдела транспортного и линейного контроля с настоящим приказом;
2) организовать прием сведений от владельцев парковок для формирования Реестра, с последующим размещением его на официальном сайте Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области;
3) разместить настоящий приказ с прилагаемым Порядком на официальном сайте Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
6. Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.
Министр
Д.С. Микулик
Утверждён
приказом Министерства
дорожного хозяйства и транспорта
Челябинской области
от 23 сентября 2016 г. N 436

Порядок
определения мест расположения парковок транспортных средств в границах Челябинской области и размещения сведений о местах расположения парковок транспортных средств на официальном сайте уполномоченного органа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

1. Настоящий Порядок разработан в целях реализации требований, установленных Федеральным законом от 13 июля 2015 года N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Законом Челябинской области от 12 декабря 2015 года N 293-ЗО "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа в Челябинской области", исполнения функций Министерством дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области (далее именуется - Министерство) по ведению, обновлению и размещению на официальном сайте Министерства реестра мест расположения парковок транспортных средств в границах Челябинской области (далее именуется - реестр). Порядок определяет условия подачи владельцами парковочных мест сведений в Министерство для включения в реестр и размещения на сайте Министерства информации о месте расположения парковок транспортных средств.
2. Владелец места расположения парковки транспортных средств для внесения в реестр направляет в Министерство следующие сведения о месте парковки транспортных средств:
1) адрес места расположения парковки транспортных средств, площадь кв. м;
2) правоустанавливающие документы на земельный участок, на котором расположена парковка транспортных средств;
3) наименование организации, Фамилия, Имя, Отчество руководителя организации (индивидуального предпринимателя), юридический адрес организации (индивидуального предпринимателя), телефон, адрес электронной почты.
3. Решение о внесении места расположения парковки в реестр утверждается приказом Министерства в течение 5 рабочих дней после получения сведений, указанных в п. 2.
4. После принятия решения сотрудник отдела транспортного и линейного контроля в течение 3 рабочих дней размещает сведения о месте расположения парковки на сайте Министерства.
Начальник управления транспорта
А.С. Филиппов