(Утративший силу) Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Утративший силу

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 23 сентября 2016 г. N 41/12 "Об установлении тарифа на услуги по передаче тепловой энергии, оказываемые МУП "Энергетик" Верхнеуфалейского городского округа котельной ООО "СТЭП" поселка Черемшанка по улице Советская, 17"

В соответствии с Федеральным законом "О теплоснабжении", постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 г. N 1075 "О ценообразовании в сфере теплоснабжения", приказами Федеральной службы по тарифам от 7 июня 2013 г. N 163 "Об утверждении Регламента открытия дел об установлении цен (тарифов) и отмене регулирования тарифов в сфере теплоснабжения", от 13 июня 2013 г. N 760-э "Об утверждении методических указаний по расчету регулируемых цен (тарифов) в сфере теплоснабжения", постановлением Губернатора Челябинской области от 31 декабря 2014 г. N 300 "Об утверждении Положения, структуры и штатной численности Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области" и на основании протокола заседания Правления Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 23 сентября 2016 г. N 41 Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области постановляет:
1. Установить тариф на услуги по передаче тепловой энергии, оказываемые МУП "Энергетик" Верхнеуфалейского городского округа котельной ООО "СТЭП" поселка Черемшанка по улице Советская, 17, согласно приложению.
2. Тариф, установленный в пункте 1 настоящего постановления, действует с 24 сентября 2016 г. по 31 декабря 2016 г.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Заместитель Министра
А.А. Дрыга
Приложение
к постановлению Министерства
тарифного регулирования
и энергетики Челябинской области
от 23 сентября 2016 г. N 41/12

Тариф
на услуги по передаче тепловой энергии, оказываемые МУП "Энергетик" Верхнеуфалейского городского округа котельной ООО "СТЭП" поселка Черемшанка по улице Советская, 17

N
п/п
Наименование регулируемой
организации
Вид тарифа
Тариф, действующий с 24.09.2016 по 31.12.2016
Вид теплоносителя
Вода
Пар
1
МУП "Энергетик"
Верхнеуфалейского городского округа котельной ООО "СТЭП"
поселка Черемшанка
по улице Советская, 17
Для потребителей, в случае отсутствия дифференциации тарифов по схеме подключения
одноставочный
руб./Гкал
173,35
-
Примечание: организация применяет общий режим налогообложения и является плательщиком НДС в соответствии с положениями Налогового кодекса Российской Федерации.
Заместитель Министра
А.А. Дрыга