(Действующий) Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 сентября 2016 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 сентября 2016 г. N 820 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.02.2012 N 93"

Правительство Санкт-Петербурга
Постановляет:
1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.02.2012 N 93 "Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг, и Порядка определения размера платы за их оказание", дополнив приложение N 1 к постановлению пунктами 17 и 18 следующего содержания:
17
Выдача справки об оставшейся части основного долга и сумме задолженности по выплате процентов за пользование ипотечным жилищным кредитомБезвозмездная
18
Выдача справки, подтверждающей объем выполненных работ по строительству многоквартирного дома в размере не менее 70 процентовБезвозмездная
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.
Губернатор Санкт-Петербурга
Г. С. Полтавченко