(Действующий) Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 сентября 2016 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 сентября 2016 г. N 855 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12.12.2006 N 1542"

Правительство Санкт-Петербурга
Постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 12.12.2006 N 1542 "О Комитете по труду и занятости населения Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1.1. В пункте 5 постановления слова "Косткину Л.А." заменить словами "Казанскую О.А.".
1.2. В пункте 3.1-3 Положения о Комитете по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, утвержденного указанным постановлением (далее - Положение), слово "иностранной" исключить, слова "в экономику" заменить словами "в отрасли экономики".
1.3. В пункте 3.1-4 Положения слова "иностранной рабочей силы, задействованной в экономике Санкт-Петербурга," заменить словами "иностранных работников, задействованных в отраслях экономики Санкт-Петербурга,".
1.4. Пункт 3.1-5 Положения после слова "обеспечения" дополнить словом "отраслей".
1.5. В пункте 3.1-6 Положения слова "и организации в Санкт-Петербурге" заменить словами "и в организации, расположенные на территории Санкт-Петербурга".
1.6. В пункте 3.1-8 Положения слова "- высококвалифицированных специалистов, привлекаемых к трудовой деятельности в Российской Федерации" заменить словами ", привлекаемых к трудовой деятельности в Российской Федерации в качестве высококвалифицированных специалистов".
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Казанскую О.А.
Губернатор Санкт-Петербурга
Г. С. Полтавченко