(Действующий) Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 7 сентября 2016 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 7 сентября 2016 г. N 769 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.01.2016 N 15"

Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.01.2016 N 15 "Об объектах, относящихся к системам жизнеобеспечения населения, нарушение функционирования которых может привести к нарушению нормального жизнеобеспечения населения Санкт-Петербурга", дополнив пункт 1 постановления и пункт 2 приложения к постановлению после слов "конструкций или элементов таких конструкций" словами ", а также ограждающие несущие и ненесущие конструкции, относящиеся к элементам фасадов, имеющие признаки повреждения и нарушения эксплуатационных качеств, свидетельствующие об аварийном состоянии, при наличии акта, подтверждающего аварийное состояние, составленного управляющей организацией, ТСЖ, ЖК, ЖСК, которые осуществляют управление многоквартирным домом, в текущем году с участием представителя администрации района Санкт-Петербурга и Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга".
2. Жилищному комитету в двухмесячный срок разработать и представить на рассмотрение Правительства Санкт-Петербурга проект правового акта, предусматривающего внесение изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2014 N 491 "О государственной программе Санкт-Петербурга "Обеспечение доступным жильем и жилищно-коммунальными услугами жителей Санкт-Петербурга" на 2015 - 2020 годы" в части, касающейся приведения его в соответствие с настоящим постановлением.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Бондаренко Н.Л.
Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко