(Действующий) Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 7 сентября 2016 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 7 сентября 2016 г. N 59-пг "О внесении изменений в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 14.01.2008 N 1-пг"

В целях повышения эффективности деятельности антинаркотической комиссии в Санкт-Петербурге и решения возложенных на нее задач и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.10.2007 N 1374 "О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров"
постановляю:
1. Внести в постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 14.01.2008 N 1-пг "Об антинаркотической комиссии в Санкт-Петербурге и внесении изменений в постановления Губернатора Санкт-Петербурга от 29.12.2003 N 175 и от 25.05.2004 N 429-пг" следующие изменения:
1.1. Включить в состав антинаркотической комиссии в Санкт-Петербурге, утвержденный указанным постановлением (далее - Комиссия), в качестве заместителя председателя Комиссии начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в качестве члена Комиссии начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
1.2. Исключить из состава Комиссии заместителя председателя Комиссии начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, членов Комиссии начальника Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и начальника Управления Федеральной миграционной службы по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н.
Губернатор
Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко