(Действующий) Постановление Правительства РФ от 14 сентября 2016 г. N 919 "Об...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства РФ от 14 сентября 2016 г. N 919 "Об определении платы за технологическое присоединение объектов по производству электрической энергии - гидроэлектростанций к объектам электросетевого хозяйства"

В соответствии с Федеральным законом "Об электроэнергетике" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить, что в состав платы за технологическое присоединение к объектам электросетевого хозяйства сетевых организаций объектов по производству электрической энергии - гидроэлектростанций, в отношении которых не заключены договоры о предоставлении мощности на оптовом рынке электрической энергии (мощности) и сооружение которых осуществляется в соответствии с инвестиционными соглашениями о совместном финансировании инвестиционных проектов за счет средств Инвестиционного фонда Российской Федерации и средств коммерческих организаций, не включается инвестиционная составляющая на покрытие расходов сетевых организаций, связанных с развитием существующей инфраструктуры, в том числе связей между объектами сетевых организаций и объектами единой национальной (общероссийской) электрической сети, и расходов на строительство (проектирование) объектов электросетевого хозяйства от существующих объектов электросетевого хозяйства до соответствующих объектов по производству электрической энергии.
2. Федеральной антимонопольной службе:
в  3-месячный срок привести нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением;
в  3-месячный срок пересмотреть плату за технологическое присоединение в отношении объектов, указанных в пункте 1 настоящего постановления.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев