(Действующий) Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 сентября 2016 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 сентября 2016 г. N 838 "О проекте закона Санкт-Петербурга "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга"

Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Одобрить проект закона Санкт-Петербурга "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (далее - проект закона) согласно приложению.
2. Рекомендовать Губернатору Санкт-Петербурга внести проект закона на рассмотрение Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Албина И. Н.
Губернатор Санкт-Петербурга
Г. С. Полтавченко
Приложение
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 28 сентября 2016 г. N 838
Проект вносит
Губернатор Санкт-Петербурга

Проект Закона Санкт-Петербурга
"О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Социальный кодекс Санкт-Петербурга"
(Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга "__"________ 2016 года)

Статья 1

Внести в Закон Санкт-Петербурга от 9 ноября 2011 года N 728-132 "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" следующие изменения:
1. Абзацы третий и шестой преамбулы главы 20 исключить.
2. В абзаце четвертом преамбулы главы 20, абзаце третьем пункта 1 и пункте 4 статьи 86 слова "(полного)", ", начального профессионального" исключить.
3. Абзац второй пункта 3 статьи 86 изложить в следующей редакции:
"лица, обучающиеся по очной форме обучения по программам бакалавриата, специалитета, ассистентуры-стажировки в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, или по программам магистратуры, ординатуры, интернатуры, подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре) в указанных образовательных организациях или научных учреждениях (организациях), расположенных на территории Санкт-Петербурга, - в размере не более 40 процентов от стоимости единого месячного проездного (трамвай, троллейбус, автобус, метро) билета в Санкт-Петербурге;".
4. В пункте 4 статьи 86 слово "студенты" заменить словами "лица, обучающиеся по очной форме обучения по программам бакалавриата, специалитета в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории Санкт-Петербурга, или по программам магистратуры в указанных образовательных организациях или научных учреждениях (организациях), расположенных на территории Санкт-Петербурга".
5. В пункте 6 статьи 86 слова "образовательных учреждениях среднего и высшего профессионального образования" заменить словами "профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования".

Статья 2

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Губернатор Санкт-Петербурга
Г. С. Полтавченко
Санкт-Петербург
"__"______________ 2016 года
N _____________