(Действующий) Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 сентября 2016 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 сентября 2016 г. N 845 "О проекте закона Санкт-Петербурга "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об образовании в Санкт-Петербурге"

Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Одобрить проект закона Санкт-Петербурга "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об образовании в Санкт-Петербурге" (далее - проект закона) согласно приложению.
2. Предложить Губернатору Санкт-Петербурга внести проект закона на рассмотрение Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Кириллова В. В.
Губернатор Санкт-Петербурга
Г. С. Полтавченко
Приложение
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 28 сентября 2016 г. N 845
Проект вносит
Губернатор Санкт-Петербурга

Проект Закона Санкт-Петербурга
"О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "Об образовании в Санкт-Петербурге"
(Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга "___" _________ 2016 года)

Статья 1

Внести изменение в Закон Санкт-Петербурга от 26 июня 2013 года N 461-83 "Об образовании в Санкт-Петербурге", дополнив пункт 2 статьи 9 абзацем следующего содержания:
"Максимальный размер родительской платы за присмотр и уход за ребенком устанавливается в размере 20 процентов от затрат в месяц за присмотр и уход за детьми в государственной образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования, рассчитанных исходя из нормативных затрат на оказание государственных услуг по осуществлению присмотра и ухода за детьми в государственной образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования, за исключением затрат на содержание недвижимого имущества".

Статья 2

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Губернатор Санкт-Петербурга
Г. С. Полтавченко
Санкт-Петербург
"___"__________ 2016 года
N ____________