(Действующий) Постановление Правительства РФ от 6 сентября 2016 г. N 883 "О внесении...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства РФ от 6 сентября 2016 г. N 883 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев

Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации
(утв. постановлением Правительства РФ от 6 сентября 2016 г. N 883)

1. В пункте 3 постановления Правительства Российской Федерации от 30 июня 2010 г. N 487 "Об утверждении формы ходатайства работодателя, заказчика работ (услуг) о привлечении высококвалифицированного иностранного специалиста" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 28, ст. 3704; 2013, N 24, ст. 3004) слова "Федеральной миграционной службе" заменить словами "Министерству внутренних дел Российской Федерации".
2. В пункте 5 Правил подготовки предложений по определению потребности в привлечении иностранных работников, прибывающих в Российскую Федерацию на основании визы, утверждению квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности, а также квоты на выдачу иностранным гражданам, прибывающим в Российскую Федерацию на основании визы, разрешений на работу, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 сентября 2013 г. N 800 "Об утверждении Правил подготовки предложений по определению потребности в привлечении иностранных работников, прибывающих в Российскую Федерацию на основании визы, утверждению квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности, а также квоты на выдачу иностранным гражданам, прибывающим в Российскую Федерацию на основании визы, разрешений на работу" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 38, ст. 4814), слова "Федеральная миграционная служба" заменить словами "Министерство внутренних дел Российской Федерации".