(Действующий) Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 28 июля 2016 г. N 1064 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 16 июня 2016 г. N 755 "Об утверждении типов средств измерений"

В связи с допущенной технической ошибкой приказываю:
1. Внести изменения в приложение к приказу Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 16 июня 2016 г. N 755 "Об утверждении типов средств измерений", заменив в пункте 2 графы "Типы средств измерений" (регистрационный номер 64221-16) слово "НИИГАЗ" словом "НИИОГАЗ".
2. Управлению метрологии (Р.А. Родин), ФГУП "ВНИИМС" (А.Ю. Кузин) обеспечить в соответствии с Административным регламентом по предоставлению Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии государственной услуги по утверждению типа стандартных образцов или типа средств измерений, утверждённым приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 25 июня 2013 г. N 970, оформление свидетельства с описанием типа средств измерений и выдачу его юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии С.С. Голубева.
Руководитель
А.В. Абрамов