(Действующий) Письмо Федеральной налоговой службы от 11 августа 2016 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Письмо Федеральной налоговой службы от 11 августа 2016 г. N ГД-4-11/14729 "О налоге на имущество организаций"

Вопрос: Просим пояснить, какие коды необходимо указывать в расчете в случае, если в одном расчете указываются одновременно имущество, налоговая база по которому определяется исходя из среднегодовой стоимости, и имущество, налоговая база по которому определяется исходя из кадастровой стоимости.
Ответ: Федеральная налоговая служба рассмотрела обращение по вопросу заполнения форм налоговой отчетности по налогу на имущество организаций и сообщает, что приведенные в письме ФНС России от 25.03.2016 N БС-4-11/5197@ коды отчетных периодов по налогу на имущество организаций применяются в том числе и в случае заполнения одного налогового расчета по авансовым платежам в отношении имущества, налоговая база в отношении которого определяется как среднегодовая стоимость, и в отношении имущества, облагаемого налогом по кадастровой стоимости.
Действительный
государственный советник
Российской Федерации 3 класса
Д.Ю. Григоренко