(Действующий) Закон Санкт-Петербурга от 4 апреля 2006 г. N 145-18 "О финансировании...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Закон Санкт-Петербурга от 4 апреля 2006 г. N 145-18 "О финансировании за счет средств бюджета Санкт-Петербурга расходов, связанных с предоставлением жилой площади сотрудникам милиции общественной безопасности Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 23 марта 2006 года)

Настоящий Закон Санкт-Петербурга принят в целях содействия в улучшении жилищных условий сотрудникам милиции общественной безопасности Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Статья 1

Финансирование расходов, связанных с предоставлением жилой площади сотрудникам подразделений милиции общественной безопасности Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, ежегодно осуществляется за счет средств бюджета Санкт-Петербурга.

Статья 2

Губернатор Санкт-Петербурга совместно с представлением проекта закона Санкт-Петербурга о бюджете Санкт-Петербурга на очередной финансовый год представляет в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга финансово-экономическое обоснование объемов финансовых средств на цели, предусмотренные в статье 1 настоящего Закона Санкт-Петербурга.
Средства, необходимые для финансирования расходов, указанных в статье 1 настоящего Закона Санкт-Петербурга, предусматриваются в бюджете Санкт-Петербурга на очередной финансовый год, начиная с 2006 года.

Статья 3

Предоставление жилой площади лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона Санкт-Петербурга, осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Статья 4

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко