(Действующий) Закон Ленинградской области от 24 апреля 2007 г. N 64-оз "О внесении...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Закон Ленинградской области от 24 апреля 2007 г. N 64-оз "О внесении изменений в областной закон "О льготном налогообложении организаций, расположенных в Ленинградской области и использующих труд лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы" (Принят Законодательным собранием Ленинградской области 11 апреля 2007 года)

Статья 1

Внести в областной закон от 29 июня 1995 года N 14-оз "О льготном налогообложении организаций, расположенных в Ленинградской области и использующих труд лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы" (с последующими изменениями) следующие изменения:
1. В преамбуле слова "Главного управления исполнения наказаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Министерства юстиции Российской Федерации" заменить словами "Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области".
2. В статьях 1 и 2 слова "Главного управления исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области" заменить словами "Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области".

Статья 2

Настоящий областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков