(Действующий) Приказ Мэра Москвы от 27 июля 2007 г. N 247-РМ "О кадрах"...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Мэра Москвы от 27 июля 2007 г. N 247-РМ "О кадрах"

1. Норкина Кемера Борисовича освободить от должности советника Мэра Москвы группы советников и помощников Управления Мэра Москвы и уволить 30 июля 2007 г. с государственной гражданской службы города Москвы в связи с выходом на пенсию по возрасту, пункт 3 части  1 статьи 33 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации".
2. В соответствии с пунктом 12 части 1 статьи 42 Закона города Москвы от 26 января 2006 г. N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы" выплатить Норкину Кемеру Борисовичу единовременное денежное вознаграждение в сумме, равной 10-кратному среднему заработку по последней замещаемой должности.
Произвести расходы, связанные с выплатой единовременного денежного вознаграждения, за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков