(Действующий) Закон Санкт-Петербурга от 20 апреля 2016 г. N 167-26 "О внесении...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Закон Санкт-Петербурга от 20 апреля 2016 г. N 167-26 "О внесении изменения в Закон Санкт-Петербурга "О представителях общественности в квалификационной коллегии судей Санкт-Петербурга" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 6 апреля 2016 года)

Статья 1

Внести в пункт 1 статьи 6 Закона Санкт-Петербурга от 16 октября 2002 года N 497-51 "О представителях общественности в квалификационной коллегии судей Санкт-Петербурга" изменение, изложив его в следующей редакции:
"1. Полномочия представителя общественности могут быть досрочно прекращены по его инициативе, либо в случае совершения им преступления, установленного вступившим в законную силу приговором суда, либо в случае его отсутствия на заседаниях квалификационной коллегии судей Санкт-Петербурга в течение четырех месяцев без уважительных причин, либо в случае замещения должности или осуществления деятельности, указанных в пункте 1 статьи 3 настоящего Закона Санкт-Петербурга.".

Статья 2

Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Губернатор Санкт-Петербурга
Г.С. Полтавченко
Санкт-Петербург
20 апреля 2016 года
N 167-26