(Действующий) Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 22 марта 2016 г. N 108 "О внесении изменений в Положение о выплатах стимулирующего характера руководителям учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденное приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 3 апреля 2013 г. N 135"

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации Положения о выплатах стимулирующего характера руководителям учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, приказываю:
1. Внести в Положение о выплатах стимулирующего характера руководителям учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденное приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 3 апреля 2013 г. N 135 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 9 июля 2013 г., регистрационный N 29023; "Российская газета", 2013, N 154), изменения согласно приложению к настоящему приказу.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя А.В. Бакатина.
Руководитель
А.В. Алёшин
Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 апреля 2016 г.
Регистрационный N 41822
Приложение
к приказу Федеральной службы
по экологическому, технологическому
и атомному надзору
от 22 марта 2016 г. N 108

Изменения, вносимые в Положение о выплатах стимулирующего характера руководителям учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденное приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 3 апреля 2013 г. N 135

1. В пункте 1 слова "за отчетный период - квартал" заменить словами "за отчетный период (квартал или год)".
слово "вторым" заменить на "первым";
после слов "государственной услуги" дополнить словами "(выполнении работы)";
слово "централизованный" заменить словом "премиальный".
3. В пункте 3 слово "централизованного" заменить словом "премиального".
4. В пункте 4 слова "централизованных бюджетных ассигнований" заменить словами "средств федерального бюджета".
слово "ежеквартально" исключить;
слова "отчетный квартал" заменить словами "отчетный период (квартал или год)".
6. Пункт 8 после слов "за фактически отработанное время" дополнить словами "с учетом достигнутых целевых показателей эффективности работы учреждения".
7. В пункте 11 слово "централизованного" заменить словом "премиального".
8. В пункте 13 слова "за отчетный период (квартал)" заменить словами "за отчетный период (квартал или год)".