(Действующий) Постановление Правительства РФ от 30 марта 2016 г. N 250 "О внесении...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства РФ от 30 марта 2016 г. N 250 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 г. N 407"

Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Пункт 1 постановления Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 г. N 407 "Об уполномоченных органах Российской Федерации по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов Таможенного союза" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 20, ст. 2501; 2014, N 14, ст. 1647) дополнить подпунктом "ж" следующего содержания:
"ж) технического регламента Таможенного союза "О требованиях к смазочным материалам, маслам и специальным жидкостям" осуществляется:
Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии в отношении требований к смазочным материалам, маслам и специальным жидкостям на стадии их выпуска в обращение и обращения на рынке;
Федеральной службой по надзору в сфере природопользования, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в отношении требований к обращению с отработанной продукцией при осуществлении государственного экологического надзора в пределах установленной компетенции.".
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 мая 2016 г.
Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев