(Действующий) Распоряжение Комитета по промышленной политике и инновациям...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга от 29 февраля 2016 г. N 25-р "О внесении изменений в распоряжения Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга от 14.02.2014 N 15-р и от 23.05.2014 N 67-р"

1. Внести в Административный регламент Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по принятию решений об осуществлении выплат компенсаций гражданам - владельцам гаражей и осуществлению их выплаты за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в случаях, предусмотренных законодательством Санкт-Петербурга, при осуществлении функций государственного заказчика Санкт-Петербурга по реализации проектов за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на земельных участках, занятых коллективными автостоянками, утвержденный распоряжением Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга от 14.02.2014 N 15-р (далее - Административный регламент 1), следующие изменения:
1.1. В абзаце первом пункта 1.3.1.2 раздела I Административного регламента 1 слова "Городское агентство по промышленным инвестициям" заменить словами "Дирекция по сопровождению промышленных проектов".
1.2. Абзац второй пункта 4.3 раздела IV Административного регламента 1 исключить.
2. Внести в Административный регламент Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению подготовки заключений о выполнении обязательств инвестора по строительству (реконструкции) объектов инженерной инфраструктуры на сумму фактических затрат, а также заключений об исполнении инвестором обязательств инвестора о выполнении работ, за исключением работ по строительству (реконструкции) объектов инженерной инфраструктуры, на сумму фактических затрат, утвержденный распоряжением Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга от 23.05.2014 N 67-р (далее - Административный регламент 2), следующие изменения:
2.1. В абзаце первом пункта 1.3.1.4 раздела I Административного регламента 2 слова "Городское агентство по промышленным инвестициям" заменить словами "Дирекция по сопровождению промышленных проектов".
2.2. Абзацы третий - пятый пункта 2.6.1 раздел II Административного регламента 2 изложить в следующей редакции:
"надлежащим образом удостоверенная копия договора или оригинал договора, в случае подачи документов заявителем через МФЦ;
проекты актов приема-передачи объектов инженерной инфраструктуры, согласованные КЭиИО, подписанные инвестором и специализированной эксплуатирующей организацией;
проектная документация на строительство (реконструкцию) объектов инженерной инфраструктуры, подготовленная в порядке, установленном действующим законодательством, подлежащих передаче в государственную собственность Санкт-Петербурга, прошедшая экспертизу в соответствии с требованиями действующего законодательства".
2.3. В пункте 2.6.2 раздела II Административного регламента 2:
2.3.1. Абзац третий изложить в следующей редакции:
"проектная документация на выполнение работ, согласованная уполномоченным органом и прошедшая экспертизу в соответствии с требованиями действующего законодательства, в текущих и базовых ценах".
2.3.2 Абзац шестой изложить в следующей редакции:
"надлежащим образом удостоверенная копия договора или оригинал договора, в случае подачи документов заявителем через МФЦ".
2.4. Абзац четвертый пункта 2.7 раздела II Административного регламента 2 изложить в следующей редакции:
"заключение исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга, по согласованию с которым осуществляется выполнение предусмотренных правовым актом работ для Санкт-Петербурга (далее - уполномоченный орган), о выполнении инвестором в рамках обязательств инвестора объемов и видов работ в соответствии с утвержденной в установленном порядке проектной документацией на выполнение работ, согласованной уполномоченным органом и прошедшей экспертизу в соответствии с требованиями действующего законодательства".
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Пензиева М.В.
Председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга
М.С. Мейксин