(Действующий) Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 19 февраля 2013 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 19 февраля 2013 г. N 11-рп "О создании рабочей группы"

1. Создать рабочую группу по координации деятельности по подготовке и реализации проекта "Управление комплексом имущества Санкт-Петербурга, входящего в состав систем водоснабжения и водоотведения, на основе государственно-частного партнерства" согласно приложению.
2. Утвердить Положение о рабочей группе по координации деятельности по подготовке и реализации проекта "Управление комплексом имущества Санкт-Петербурга, входящего в состав систем водоснабжения и водоотведения, на основе государственно-частного партнерства".
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Козырева С. А.
Губернатор Санкт-Петербурга
Г. С. Полтавченко
Приложение
к распоряжению
Правительства Санкт-Петербурга
от 19.02.2013 г. N 11-рп

Состав
рабочей группы по координации деятельности по подготовке и реализации проекта "Управление комплексом имущества Санкт-Петербурга, входящего в состав систем водоснабжения и водоотведения, на основе государственно-частного партнерства"

Председатель
ЛавленцевВладимир Александрович- вице-губернатор Санкт-Петербурга
Заместители председателя:
БондарчукАндрей Сергеевич- председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению
ГоликовИгорь Федорович- вице-губернатор Санкт-Петербурга
ШиянВалерий Васильевич- председатель Жилищного Комитета
Члены рабочей группы:
БабюкИрина Анатольевна- председатель Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга
БатановЭдуард Викторович- председатель Комитета финансов Санкт-Петербурга
БолтенковИван Александрович- первый заместитель председателя Комитета по тарифам Санкт-Петербурга
ЗавьяловДенис Валерьевич- начальник отдела развития и инвестиционных проектов Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга
КармазиновФеликс Владимирович- генеральный директор государственного унитарного предприятия "Водоканал Санкт-Петербурга" (по согласованию)
КозыревСергей Анатольевич- советник Губернатора Санкт-Петербурга на общественных началах
КотовАнатолий Иванович- председатель Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга
МасловаСветлана Валентиновна- заместитель председателя Юридического комитета Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
МейксинМаксим Семенович- председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга
МитянинаАнна Владимировна- заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга - председатель Юридического комитета
ПигольцТатьяна Николаевна- заместитель председателя Комитета финансов Санкт-Петербурга
РозоваЕвгения Евгеньевна- заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению
СмирноваМария Константиновна- председатель Комитета по управлению городским имуществом
Секретарь
АфонинВиктор Викторович- генеральный директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения "Агентство стратегических инвестиций" (по согласованию)

Положение
о рабочей группе по координации деятельности по подготовке и реализации проекта "Управление комплексом имущества Санкт-Петербурга, входящего в состав систем водоснабжения и водоотведения, на основе государственно-частного партнерства"
(утв. распоряжением Правительства Санкт-Петербурга
от 19 февраля 2013 г. N 11-рп)

1. Общие положения

1.1. Рабочая группа по координации деятельности по подготовке и реализации проекта "Управление комплексом имущества Санкт-Петербурга, входящего в состав систем водоснабжения и водоотведения, на основе государственно-частного партнерства" (далее - рабочая группа) создана в целях координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при подготовке и реализации проекта "Управление комплексом имущества Санкт-Петербурга, входящего в состав систем водоснабжения и водоотведения, на основе государственно-частного партнерства" (далее - проект).
1.2. Рабочая группа является совещательным консультативным органом при Правительстве Санкт-Петербурга.
Решения рабочей группы носят рекомендательный характер.
1.3. В своей деятельности рабочая группа руководствуется законодательством Российской Федерации и законодательством Санкт-Петербурга, а также настоящим Положением.

2. Задача рабочей группы

Основной задачей рабочей группы является координация деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при подготовке и рассмотрении документов, необходимых для осуществления отбора проекта, подготовке решения о реализации проекта путем участия Санкт-Петербурга в государственно-частном партнерстве, а также при реализации проекта.

3. Полномочия рабочей группы

Для решения задачи, указанной в разделе 2 настоящего Положения, рабочая группа обладает следующими полномочиями:
3.1. Рассматривать на своих заседаниях вопросы в соответствии с задачами рабочей группы, указанными в настоящем Положении.
3.2. Рассматривать предложения исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, связанные с подготовкой и реализацией проекта.
3.3. Осуществлять подготовку предложений по разработке концепции проекта, технико-экономического обоснования проекта, а также по привлечению консультантов для подготовки и реализации проекта.
3.4. Осуществлять подготовку предложений по вопросам, относящимся к компетенции рабочей группы и вносить их на рассмотрение в исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга.
3.5. Запрашивать и получать в установленном порядке от исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга документы я необходимую информацию по вопросам, относящимся к компетенции рабочей группы.
3.6. Приглашать на заседания рабочей группы должностных лиц исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, иных органов государственной власти и организаций.
3.7. Осуществлять подготовку заключений по вопросам, вынесенным на рассмотрение рабочей группы в соответствии с настоящим Положением.
3.8. Вносить предложения Губернатору Санкт-Петербурга по вопросам реализации проекта.
3.9. Привлекать к своей работе экспертов, специалистов и консультантов.
3.10. Информировать Правительство Санкт-Петербурга о результатах своей деятельности.

4. Регламент рабочей группы

4.1. Заседания рабочей группы проводятся не реже одного раза в месяц по решению председателя рабочей группы, а в период отсутствия председателя рабочей группы - по решению одного из его заместителей.
4.2. Рабочая группа состоит из председателя рабочей группы, заместителей председателя рабочей группы, членов рабочей группы, секретаря рабочей группы.
Рабочую группу возглавляет председатель рабочей группы, а в период его отсутствия - один из его заместителей по поручению председателя рабочей группы.
4.3. Председатель рабочей группы:
организует деятельность рабочей группы и обеспечивает контроль за исполнением ее решений;
организует и ведет заседания рабочей группы;
подписывает протоколы заседаний рабочей группы.
4.4. В случае отсутствия председателя рабочей группы заседание рабочей группы проводится одним из его заместителей.
4.5. Секретарь рабочей группы:
обеспечивает организацию проведения заседаний рабочей группы, включая подготовку и рассылку материалов и документов для рассмотрения на заседаниях рабочей группы;
осуществляет ведение протоколов заседаний рабочей группы;
осуществляет доведение решений рабочей группы до всех членов рабочей группы;
осуществляет рассылку копий протоколов заседаний рабочей группы членам рабочей группы.
4.6. Заседание рабочей группы является правомочным, если на нем присутствует не менее половины состава рабочей группы.
4.7. Решения рабочей группы принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании рабочей группы членов рабочей группы.
При равенстве голосов членов рабочей группы решающим является голос председателя рабочей группы, а при его отсутствии - голос председательствующего на заседании.
4.8. Повестка дня и дата заседания рабочей группы утверждаются за три рабочих дня до его проведения.