(Действующий) Распоряжение Правительства Москвы от 9 июня 2006 г. N 1001-РП "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Москвы от 9 июня 2006 г. N 1001-РП "О разработке проекта планировки территории для размещения многофункционального спортивного комплекса в районе Косино-Ухтомский (Восточный административный округ города Москвы)"

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 16 августа 2005 г. N 604-ПП "О перспективах комплексного социально-экономического и градостроительного развития района Косино-Ухтомский города Москвы" и в целях реализации мероприятий по строительству в районе многофункционального спортивного комплекса:
1. Согласиться с предложением префектуры Восточного административного округа города Москвы и Москомспорта о строительстве в районе Косино-Ухтомский многофункционального спортивного комплекса (далее - комплекс) в границах: ул. Николая Старостина, ул. Салтыковская до дома 120 по ул. Большая Косинская, далее по границе участков частных домовладений до ул. Большая Косинская в районе владения 160, далее по ул. Большая Косинская до пересечения с ул. Николая Старостина, включающего в себя размещение следующих объектов:
- 50-метрового бассейна при ДЮСШ "Косино";
- ВМХ-велодрома;
- центра образования Москомспорта с общежитием;
- футбольных полей (игровое, два тренировочных) с соответствующей инфраструктурой;
- аквапарка;
- гостиницы;
- автостоянок для посетителей комплекса;
- подземно-наземного гаража на 500 машиномест.
2. Принять к сведению, что префектура Восточного административного округа осуществит финансирование разработки проекта планировки земельного участка около 32,0 га (п. 1) для размещения комплекса.
3. Москомспорту совместно с префектурой Восточного административного округа города Москвы разработать до 1 августа 2006 г. технико-экономическое обоснование объектов комплекса.
4. Возложить функции заказчика на разработку проектной документации на строительство комплекса (п. 1) на Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Главное управление заказчика Восточного административного округа" (далее - ГУ "ГУЗ ВАО").
5. Утратил силу.
6. Москомархитектуре:
6.1. По заказу ГУ "ГУЗ ВАО" разработать в первом полугодии 2010 г. проект планировки территории (п. 1).
6.2. В целях размещения автомотодрома на территории промышленной зоны "Руднево" подготовить градостроительный план земельного участка с адресными ориентирами: проектируемый проезд 265.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков