(Действующий) Распоряжение Правительства РФ от 22 января 2007 г. N 64-р...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства РФ от 22 января 2007 г. N 64-р

1. Создать федеральное государственное учреждение "Государственный природный заповедник "Кологривский лес" (далее - учреждение) и отнести его к ведению Росприроднадзора.
2. Определить, что предметом деятельности учреждения является сохранение типичных и уникальных природных комплексов, генетического фонда растительного и животного мира, отдельных видов и сообществ растений и животных.
3. Установить штатную численность работников учреждения в количестве 114 человек и ассигнования на содержание учреждения в 2007 году в размере 5205 тыс. рублей.
Создание учреждения осуществить в пределах средств федерального бюджета на 2007 год, предусмотренных Росприроднадзору на обеспечение деятельности подведомственных учреждений, без увеличения общей численности и фонда оплаты труда.
4. МПР России и Росприроднадзору осуществить необходимые юридические действия по созданию учреждения и определить перечень имущества, подлежащего передаче учреждению в оперативное управление.
5. Росимуществу закрепить за учреждением на праве оперативного управления относящееся к федеральной собственности имущество, необходимое для осуществления деятельности учреждения.
6. Утратил силу.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М. Фрадков
Москва
22 января 2007 г.
N 64-р