(Действующий) Распоряжение Федерального агентства по строительству и...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 30 июня 2004 г. N 10 "О создании рабочей группы по подготовке предложений на Лицензионную комиссию по вопросу порядка осуществления Федеральным агентством по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству функций по лицензированию видов деятельности по проектированию, строительству и инженерным изысканиям для строительства зданий и сооружений"

В целях повышения контроля за качеством и объективностью документов, представляемых соискателями лицензий и рассмотрения материалов по контролю за соблюдением лицензиатами лицензионных требований и условий:
1. Создать рабочую группу по подготовке предложений на Лицензионную комиссию Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству функций в составе:
Родионова Ю.Х.- заместитель начальника управления - начальник юридического отдела Управления административной и правовой работы Росстроя (руководитель рабочей группы)
Волков А.И.- заместитель начальника Управления строительных программ Росстроя (заместитель руководителя рабочей группы)
Дадов Э.С.- заместитель генерального директора ФГУ "Федеральный лицензионный центр при Росстрое"
Жукова Е.В.- советник юридического отдела Управления административной и правовой работы Росстроя
Коледа А.Г.- заместитель генерального директора ФГУ "Федеральный лицензионный центр при Росстрое"
Кушнир Л.Г.- президент Ассоциации "РО стройизыскания"
Тиховодова Л.С.- советник отдела координации работ по оценке соответствия в строительстве Управления строительных программ Росстроя
Чуешков Н.Д.- начальник организационно-технического отдела Управления электронного реестра и архива ФГУ "Федеральный лицензионный центр при Росстрое", советник руководителя Росстроя.