(Действующий) Распоряжение Правительства Москвы от 13 ноября 2006 г. N 2314-РП "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Москвы от 13 ноября 2006 г. N 2314-РП "О передаче в хозяйственное ведение Государственному унитарному предприятию "Жилищник-1" общежития, расположенного по адресу: ул. Болотниковская, д. 53, корп. 2 и находящегося на балансе ОАО "Сэфкор"

В целях обеспечения надлежащего технического обслуживания общежития, расположенного по адресу: ул. Болотниковская, д. 53, корп. 2, находящегося на балансовом учете ОАО "Сэфкор", которое в установленном порядке признано несостоятельным (банкротом):
1. Передать общежитие по адресу: ул. Болотниковская, д. 53, корп. 2 общей площадью 3324 кв. м, в том числе нежилой - 11,4 кв. м, в хозяйственное ведение Государственному унитарному предприятию "Жилищник-1" (далее - ГУП "Жилищник-1").
2. Префектуре Юго-Западного административного округа города Москвы совместно с Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в установленном порядке перевести нежилые помещения общежития, расположенного по адресу: ул. Болотниковская, д. 53, корп. 2, не требующие перепланировки и переоборудования, площадью 11,4 кв. м в жилые помещения.
3. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в установленном порядке:
3.1. Зарегистрировать право собственности города Москвы на жилое помещение (п. 2) и внести жилые помещения в Реестр объектов собственности города Москвы в жилищной сфере.
3.2. Оформить передачу ГУП "Жилищник-1" в хозяйственное ведение жилых помещений общежития (п. 1 и п. 3.1).
3.3. На основании документов ГУП "Московское городское бюро технической инвентаризации" внести соответствующие изменения в учетно-техническую документацию на поменявшие статус нежилые помещения (п. 2).
4. ГУП "Жилищник-1" в установленном порядке:
4.1. Представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для регистрации права собственности города Москвы на нежилое помещение (п. 2.1).
4.2. Принять в хозяйственное ведение общежитие (п. 1), обеспечить эксплуатацию и ремонт.
4.3. Совместно с ОАО "Сэфкор" оформить акты приема-передачи и протоколы технической, бухгалтерской и прочей документации на принимаемое общежитие и представить их в Департамент имущества города Москвы и Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.
4.4. Зарегистрировать право хозяйственного ведения на передаваемое общежитие (п. 1) в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по Москве и внести изменения в паспорт имущественного комплекса предприятия.
5. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечить финансирование расходов по эксплуатации и капитальному ремонту общежития (п. 1) за счет средств, поступающих в установленном порядке в распоряжение ГУП "Жилищник-1", в том числе за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на соответствующие цели.
6. Установить, что приемка общежития (п. 1) осуществляется без учета кредиторской задолженности по эксплуатационным расходам, коммунальным услугам, ремонтным работам, образовавшейся у прежнего балансодержателя на момент передачи общежития, что должно быть оформлено соответствующим соглашением до подписания акта приема-передачи.
7. Принять к сведению обязательства ОАО "Сэфкор" в месячный срок с момента выхода настоящего распоряжения обеспечить представление документов, необходимых для оформления и регистрации имущественных прав на передаваемое общежитие (п. 1).
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков