(Действующий) Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 июля 2006 г. N 928...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25 июля 2006 г. N 928 "О проектировании и строительстве производственного комплекса по адресу: Приморский район, Планерная ул., участок 1 (юго-восточнее пересечения с ул.Оптиков)"

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Установить закрытому акционерному обществу "Первая мебельная фабрика" (далее - Инвестор) инвестиционные условия при проектировании и строительстве производственного комплекса на закрепленном земельном участке площадью 31870 кв.м, кадастровый номер 78:4140Д:4, расположенном по адресу: Приморский район, Планерная ул., участок 1 (юго-восточнее пересечения с ул.Оптиков) (далее - объект), в соответствии с приложением.
2. Утратил силу.
3. Комитету по градостроительству и архитектуре в месячный срок выдать Инвестору разрешительную документацию на проектирование объекта.
4. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в установленном порядке выдать Инвестору разрешительную документацию на строительство объекта.
5. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко
Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 25 июля 2006 г. N 928

Инвестиционные условия
при проектировании и строительстве производственного комплекса
по адресу: Приморский район, Планерная ул., участок 1
(юго-восточнее пересечения с ул.Оптиков)

1. Перечисление закрытым акционерным обществом "Первая мебельная фабрика" (далее - Инвестор) в бюджет Санкт-Петербурга арендной платы на период проектирования и строительства в сумме, составляющей 1300 тыс.долларов США в рублевом эквиваленте, в порядке, установленном постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2005 N 275 "О порядке перечисления инвесторами денежных средств по договорам, заключенным в соответствии с Законом Санкт-Петербурга "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции", при проектировании и строительстве производственного комплекса на закрепленном земельном участке площадью 31870 кв.м, кадастровый номер 78:4140Д:4, расположенном по адресу: Приморский район, Планерная ул., участок 1 (юго-восточнее пересечения с ул.Оптиков) (далее - объект).
2. Установление сроков:
окончание проектирования объекта - в течение 11 месяцев со дня
вступления постановления в силу;
начало строительства объекта - в течение 11 месяцев со дня
вступления постановления в силу;
окончание строительства объекта - в марте 2010 года.