(Действующий) Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31 августа 2005 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 31 августа 2005 г. N 1294 "О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.09.2004 N 1504"

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции", учитывая обращение закрытого акционерного общества "Т-три" (далее - Инвестор), Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.09.2004 N 1504 "О проектировании и строительстве многоярусного гаража с комплексом автосервиса по адресу: Кировский район, Портовая ул., участок 1 (южнее дома N 12 по дороге на Турухтанные острова) (Автово, квартал 22, пр.Маршала Жукова, д.8, корп.1)" следующие изменения:
1.1. Абзац первый пункта 1 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
"1. Закрытому акционерному обществу "Т-три" (далее - Инвестор) при проектировании и строительстве многоярусного гаража с комплексом автосервиса на закрепленном земельном участке площадью 22572 кв.м, кадастровый номер 78:8223:9, расположенном по адресу: Кировский район, Портовая ул., участок 1 (южнее дома N 12 по дороге на Турухтанные острова) (Автово, квартал 22, пр.Маршала Жукова, д.8, корп.1) (далее - объект) в установленном порядке перечислить в бюджет Санкт-Петербурга на развитие городской инфраструктуры денежные средства в сумме, составляющей 1470 тыс.долларов США в рублевом эквиваленте".
1.2. Дополнить приложение к постановлению новым пунктом 2 следующего содержания:
"2. Инвестору перечислить в бюджет Санкт-Петербурга денежные средства на развитие городской инфраструктуры в сумме, составляющей 630 тыс.долларов США в рублевом эквиваленте, при условии несоблюдения сроков строительства объекта, установленных в пункте 3 приложения к постановлению.
Оплата осуществляется в рублях по курсу Центрального банка Российской Федерации на день, предшествующий дню платежа".
1.3. Пункт 2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
"3. Установление сроков:
окончание проектирования объекта - в течение 12 месяцев со дня
вступления в силу постановления;
1 очередь (здание многоярусного гаража)
начало строительства объекта - в течение 11 месяцев со дня
вступления в силу постановления;
2 очередь (здание комплекса автосервиса
(офисный центр, кафе, автосалон, СТО)
начало строительства объекта - в течение 18 месяцев со дня
вступления в силу постановления.
1.4. Пункт 3 приложения к постановлению соответственно считать пунктом 4.
2. Комитету по управлению городским имуществом:
2.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменения в договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 08.04.2005 N 05/ЗКС-03597 (далее - Договор) в соответствии с постановлением.
2.2. В случае уклонения Инвестора от внесения изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко