(Действующий) Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16 января 2007 г. N 23...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 16 января 2007 г. N 23 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2004 N 616"

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции" и с учетом обращения общества с ограниченной ответственностью "ЛАРСОН П.М." (далее - Инвестор) Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Внести изменение в инвестиционные условия, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2004 N 616 "О проектировании и строительстве надземного пешеходного перехода с многоярусным гаражом-стоянкой, совмещенного с многофункциональным зданием по адресу: Приморский район, Озеро Долгое, квартал 29А, пр.Испытателей (юго-восточнее дома N 33, литера А, по пр.Испытателей - участок 1) (северо-западнее пересечения пр.Испытателей и ул.Маршала Новикова - участок 2) (юго-западнее пересечения пр.Испытателей и ул.Маршала Новикова - участок 3)", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11.10.2006 N 1256 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2004 N 616", согласно настоящему постановлению и приложению.
2. Комитету по управлению городским имуществом:
2.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменения в договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 13.07.2004 N 00/ЗК-02552(17) (далее - Договор) в соответствии с настоящим постановлением и приложением.
2.2. В случае уклонения Инвестора от внесения изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.1 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
3. Службе государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга в установленном порядке продлить сроки действия разрешительной документации на строительство после реализации пункта 2.1 постановления.
4. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2004 N 616 "О проектировании и строительстве надземного пешеходного перехода с многоярусным гаражом-стоянкой, совмещенного с многофункциональным зданием по адресу: Приморский район, Озеро Долгое, квартал 29А, пр.Испытателей (юго-восточнее дома N 33, литера А, по пр.Испытателей - участок 1) (северо-западнее пересечения пр.Испытателей и ул.Маршала Новикова - участок 2) (юго-западнее пересечения пр.Испытателей и ул.Маршала Новикова - участок 3)", исключив в пункте 1.2 приложения к постановлению слова "окончание строительства объекта инвестирования - в течение 31 месяца со дня вступления в силу постановления, утверждающего настоящее решение".
5. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко
Приложение
к постановлению Правительства
Санкт-Петербурга
от 16 января 2007 г. N 23

Изменение в инвестиционные условия
при строительстве надземного пешеходного перехода с многоярусным
гаражом-стоянкой, совмещенного с многофункциональным зданием по адресу:
Приморский район, пр.Испытателей (юго-восточнее дома N 33,
литера А, по пр.Испытателей - участок 1)
(северо-западнее пересечения пр.Испытателей и ул.Маршала Новикова -
участок 2) (юго-западнее пересечения пр.Испытателей
и ул.Маршала Новикова - участок 3)

Внести изменение в инвестиционные условия, установленные постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2004 N 616 "О проектировании и строительстве надземного пешеходного перехода с многоярусным гаражом-стоянкой, совмещенного с многофункциональным зданием по адресу: Приморский район, пр.Испытателей (юго-восточнее дома N 33, литера А, по пр.Испытателей - участок 1) (северо-западнее пересечения пр.Испытателей и ул.Маршала Новикова - участок 2) (юго-западнее пересечения пр.Испытателей и ул.Маршала Новикова - участок 3)", постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11.10.2006 N 1256 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2004 N 616", дополнительно установив следующее инвестиционное условие:
Обязательство общества с ограниченной ответственностью "ЛАРСОН П.М." об окончании строительства надземного пешеходного перехода с многоярусным гаражом-стоянкой, совмещенного с многофункциональным зданием по адресу: Приморский район, пр.Испытателей (юго-восточнее дома N 33, литера А, по пр.Испытателей - участок 1) (северо-западнее пересечения пр.Испытателей и ул.Маршала Новикова - участок 2) (юго-западнее пересечения пр.Испытателей и ул.Маршала Новикова - участок 3) в январе 2008 года.