(Действующий) Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 5 июня 2007 г. N 61-рп...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 5 июня 2007 г. N 61-рп "Об авансировании при приобретении в государственную собственность Санкт-Петербурга жилых помещений в строящихся многоквартирных домах"

В целях обеспечения своевременного расселения аварийных жилых зданий Санкт-Петербурга:
1. Разрешить Комитету по управлению городским имуществом авансирование при приобретении в государственную собственность Санкт-Петербурга жилых помещений в строящихся многоквартирных домах в размере до 80 процентов от объема денежных средств, предусмотренных государственными контрактами Санкт-Петербурга для оплаты участия Санкт-Петербурга в строительстве многоквартирных домов в целях приобретения в государственную собственность Санкт-Петербурга жилых помещений, в пределах лимита финансирования согласно Адресной инвестиционной программе на 2007 год (приложение N 10 к Закону Санкт-Петербурга от 15.11.2006 N 564-91 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2007 год") на срок завершения строительства многоквартирных домов не позднее 01.12.2008.
2. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.
Губернатор
Санкт-Петербурга
В.И. Матвиенко