(Действующий) Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 23 мая 2007...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 23 мая 2007 г. N 684 "Об утверждении наградного комплекта лауреата премии Правительства Российской Федерации "Душа России" за вклад в развитие народного творчества"

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2006 г. N 579 "Об учреждении премии Правительства Российской Федерации "Душа России" за вклад в развитие народного творчества" приказываю:
1. Утвердить прилагаемые описание и эскиз нагрудного знака лауреата премии Правительства Российской Федерации "Душа России", форму удостоверения к нему, образец диплома лауреата премии Правительства Российской Федерации "Душа России" за вклад в развитие народного творчества.
2. Роскультуре (М.Г. Швыдкой) обеспечить изготовление почетных знаков, удостоверений к ним, дипломов, специальных призов.
3. Департаменту экономики и финансов Минкультуры России (К.В. Карнович) осуществлять оплату экспертизы работ, представленных на соискание премии Правительства Российской Федерации "Душа России" за вклад в развитие народного творчества, исходя из нормы в размере 300 рублей за проведение одной экспертизы.
4. Внести изменение в приказ Минкультуры России от 2 февраля 2007 г. N 74 "О премии Правительства Российской Федерации "Душа России" за вклад в развитие народного творчества", исключив абзац третий пункта 2.
И.о. Министра
П.А. Пожигайло

Описание
Нагрудного знака лауреата премии Правительства Российской Федерации "Душа России" за вклад в развитие народного творчества

Нагрудный знак - круглый, диаметр 30 мм, изготавливается из желтого металла.
На лицевой стороне знака изображены:
- в центральной части изображение Дома Правительства Российской Федерации;
- с правой стороны полумесяцем расположена лавровая ветвь.
На оборотной стороне Знака имеется надпись:
"Лауреат премии Правительства Российской Федерации "Душа России" за вклад в развитие народного творчества и порядковый номер Знака.
Края Знака окаймлены бортиком. На лицевой стороне изображение выпуклое, а на оборотной стороне надпись имеет вид гравировки.
Знак при помощи ушка и кольца соединен с четырехугольной колодкой шириной 25 мм и высотой 17 мм. Колодка обтянута шелком.

Эскиз нагрудного знака лауреата премии Правительства Российской Федерации "Душа России"

Описание
диплома и удостоверения к нагрудному знаку лауреата премии Правительства Российской Федерации "Душа России" за вклад в развитие народного творчества

Удостоверение к нагрудному знаку и диплом изготавливаются из материала "муар", цвет - синий.
Размер диплома: длина 165 мм, ширина 115 мм.
Размер удостоверения: 95 мм, 67 мм.
Нагрудный знак и удостоверение к нему помещаются в бархатный футляр синего цвета с ложементом для знака и удостоверения.
Диплом помещается в твердый футляр цвет - синий, муар.