(Действующий) Распоряжение губернатора Ленинградской области от 14 августа 1998 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение губернатора Ленинградской области от 14 августа 1998 г. N 519-рг "О порядке сбора и обмена в Ленинградской области информацией по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 24 марта 1997 года N 334 "О порядке сбора и обмена в Российской Федерации информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и в целях своевременного принятия мер по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, всестороннего анализа, подготовки и представления объективных сведений в Правительство Ленинградской области:
2. Утратил силу.
3. Утратил силу.
4. Утратил силу.
5. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Ленинградской области от 2 декабря 1994 года N 1231-р "О совершенствовании порядка обмена информацией по вопросам предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории Ленинградской области".
6. Утратил силу.
Губернатор Ленинградской области
В.Густов
Утвержден
распоряжением Губернатора
Ленинградской области
от 14 августа 1998 г. N 519-рг
(приложение)

Порядок
сбора и обмена в Ленинградской области информацией
по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных
ситуаций природного и техногенного характера

Пункт 1 распоряжения, утвердивший настоящий порядок, признан утратившим силу