(Действующий) Распоряжение Правительства Москвы от 27 декабря 2006 г. N 2770-РП "Об...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Москвы от 27 декабря 2006 г. N 2770-РП "Об утверждении и размещении заказа Правительства Москвы на подготовку и дополнительное профессиональное образование государственных гражданских служащих города Москвы на 2007 год"

В соответствии со ст. 52 Закона города Москвы от 26 января 2005 г. N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы", постановлением Правительства Москвы от 30 мая 2006 г. N 354-ПП "Об утверждении Положения о заказе Правительства Москвы на подготовку и дополнительное профессиональное образование государственных гражданских служащих города Москвы", на основании распоряжения Правительства Москвы от 30 августа 2004 г. N 1708-РП "О Московском городском университете управления Правительства Москвы":
1. Утвердить заказ Правительства Москвы на подготовку и дополнительное профессиональное образование государственных гражданских служащих города Москвы на 2007 год (приложение).
2. Разместить в установленном порядке в Московском городском университете управления Правительства Москвы 80 процентов заказа Правительства Москвы на подготовку и дополнительное профессиональное образование государственных гражданских служащих города Москвы на 2007 год.
3. Департаменту финансов города Москвы обеспечить оплату расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2007 год по единой смете расходов на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы.
4. Управлению государственной службы и кадров Правительства Москвы организовать работу по исполнению 20 процентов заказа Правительства Москвы на подготовку и дополнительное профессиональное образование государственных гражданских служащих города Москвы на 2007 год в соответствии с законодательством.
5. Московскому городскому университету управления Правительства Москвы осуществить комплекс мероприятий по реализации заказа Правительства Москвы на подготовку и дополнительное профессиональное образование государственных служащих города Москвы на 2007 год (п. 2).
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков
Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
от 27 декабря 2006 г. N 2770-РП

Заказ Правительства Москвы на подготовку и дополнительное профессиональное образование государственных гражданских служащих города Москвы на 2007 год

┌─────────────┬────────────────────────────────────┬───────────────────────────────────────────────┐
│Штатная чис-│ Из них подлежит обучению (чел.) │Объем средств, выделяемых на обучение (тыс.руб)│
│ленность гос-├─────┬──────────────────────────────┼─────────┬─────────────────────────────────────┤
│служащих на│Всего│ в том числе по программам: │ Всего │ в том числе по программам: │
│01.01.2006 │ ├──────┬────────┬───────┬──────┤ ├────────┬──────────┬──────────┬──────┤
│года (чел.) │ │подго-│профес- │повыше-│стажи-│ │подго- │профессио-│повышения │стажи-│
│ │ │товки │сиональ-│ния │ровки │ │товки │нальной │квалифика-│ровки │
│ │ │ │ной пе-│квали- │ │ │ │переподго-│ции │ │
│ │ │ │реподго-│фикации│ │ │ │товки │ │ │
│ │ │ │товки │ │ │ │ │ │ │ │
├─────────────┼─────┼──────┼────────┼───────┼──────┼─────────┼────────┼──────────┼──────────┼──────┤
│ 23786│ 4732│ 353│ 330│ 4049│ - │49434,400│7273,600│ 9990,000│ 31720,800│ - │
└─────────────┴─────┴──────┴────────┴───────┴──────┴─────────┴────────┴──────────┴──────────┴──────┘
┌─────────────┬────────────────────────────────────┬───────────────────────────────────────────────┐