(Действующий) Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 30 августа 2001 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 30 августа 2001 г. N 703-ра "О проектировании и строительстве 3-й очереди парка в пойме Муринского ручья в Калининском административном районе"

В целях создания многофункциональной парковой зоны для организации эффективного отдыха жителей города, повышения эстетического уровня городской среды и оздоровления экологической обстановки:
1. Разрешить Комитету по благоустройству и дорожному хозяйству проектирование и строительство 3-й очереди парка в пойме Муринского ручья по адресу: квартал 57 района Севернее Муринского ручья (далее - парк) с размещением на территории парка административно-хозяйственного блока Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия по строительству и содержанию зоны отдыха в пойме Муринского ручья "Муринский парк".
2. Комитету по управлению городским имуществом:
2.1. Принять меры для решения в установленном порядке имущественно-правовых вопросов с временными пользователями земельных участков в квартале 57 района Севернее Муринского ручья в границах прилагаемой схемы.
2.2. Приостановить предоставление земельных участков на территории строительства 3-ей очереди парка другим пользователям под иные цели.
3. Комитету по градостроительству и архитектуре оформить для Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству разрешительную документацию на проектирование и строительство 3-й очереди парка.
4. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли при формировании адресных программ капитальных вложений за счет бюджетных средств на соответствующие годы предусмотреть средства на финансирование проектирования и строительства 3-й очереди парка.
5. Осуществить при строительстве 3-й очереди парка мероприятия по охране окружающей среды в соответствии с действующими нормами.
6. Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству обеспечивает в установленном порядке проектирование и строительство парка после ввода в эксплуатацию объекта "2-я очередь коллектора-дублера от ул.Верности до Муринского ручья у пл.Мужества" в кварталах 57, 58, 59 Севернее Муринского ручья и строительства перехватывающего канализационного коллектора с регулируемым резервуаром вдоль Муринского ручья от пр.Культуры до пр.Руставели для обеспечения отведения стоков, загрязняющих Муринский ручей.
7. Распоряжение вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
8. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Смирнова А.А.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.А.Яковлев