(Действующий) Распоряжение федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 19...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 19 июля 2005 г. N АН-149-р(фс) "Об организации регистрации судов внутреннего водного и смешанного (река-море) плавания территориальными управлениями государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"

В соответствии с пунктами 4 и 5.5.5 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 398, вступлением в силу 3 июня 2005 года подпункта "б" пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 30.07.2004 N 398 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере транспорта", распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.05.2005 N 532-р о ликвидации Федерального государственного учреждения "Государственная речная судоходная инспекция Российской Федерации" предлагаю:
1. Руководителям бассейновых управлений государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (далее Служба) при осуществлении государственной регистрации судов внутреннего плавания, прав на них и сделок с ними в соответствии с Положениями о территориальных управлениях государственного надзора на внутреннем водном транспорте Службы, утвержденными приказами руководителя Службы, руководствоваться Правилами государственной регистрации судов, утвержденными приказом Минтранса России от 26.09.2001 N 144 (зарегистрирован Минюстом России от 13.11.2001 регистрационный N 3029).
2. При оформлении свидетельств использовать бланки формы, указанной в приложении к настоящему распоряжению.
Текст свидетельства, указанный в приложениях N 2, 3, 4, 5 к Правилам государственной регистрации судов, наносить компьютерным способом. При заполнении свидетельств, в графах, содержащих сведения об органах, выдавших свидетельства, указывать реквизиты бассейновых управлений государственного надзора на внутреннем водном транспорте Службы.
3. Центральному бассейновому управлению государственного надзора на внутреннем водном транспорте Службы (А.Г. Прошутинскому) обеспечить:
учет и рассылку бланков бассейновым управлениям государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
4. Управлению надзора в сфере морского и речного транспорта довести данное распоряжение до сведения территориальных управлений государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя руководителя М.И. Суслина.
Руководитель
А.В. Нерадько