(Действующий) Постановление Правительства Москвы от 31 октября 2000 г. N 869 "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Москвы от 31 октября 2000 г. N 869 "О предоставлении Фонду развития тенниса в России земельного участка по Ленинградскому шоссе, вл. 45-47 для организации спортивно-оздоровительной зоны (Северный административный округ)"

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 3 ноября 1998 года N 857 "Об организации спортивно-оздоровительной зоны на участке по Ленинградскому шоссе против вл.60-62 (Северный административный округ)" Правительство Москвы постановляет:
1. Предоставить Фонду развития тенниса в России (некоммерческая организация) в пользование на условиях краткосрочной аренды сроком на 3 года земельные участки по Ленинградскому шоссе, вл.45-47 напротив вл.60-62 (Северный административный округ, территориально-экономическая оценочная зона N 20) в границах, согласно представленному плану:
- площадью 4,75 га - под проектирование и строительство спортивно-оздоровительной зоны;
- площадью 1,00 га - под благоустройство с последующей передачей участка префектуре Северного административного округа.
2. Фонду развития тенниса в России оформить в Москомземе в установленном порядке договор (договоры) аренды земельных участков (п.1) с соответствующими платежами на период проектирования спортивно-оздоровительной зоны и строительства объектов спортивно-оздоровительного назначения, а также благоустройства территории.
3. Внести изменение в п.2 постановления Правительства Москвы от 3 ноября 1998 года N 857 в части сроков проектирования и строительства, установив Фонду развития тенниса в России срок проектирования спортивно-оздоровительной зоны (объектов спортивно-оздоровительного назначения) и благоустройства территории 2000-2001 годы и срок строительства - 2003-2010 гг.
4. Фонду развития тенниса в России по завершении строительства на основании имущественных прав на построенный комплекс оформить в Москомземе в установленном порядке право пользования земельным участком (п.1).
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Северного административного округа Бирюкова П.П.
Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков