(Действующий) Распоряжение Правительства Москвы от 1 декабря 2006 г. N 2481-РП "Об...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Москвы от 1 декабря 2006 г. N 2481-РП "Об оснащении медицинским оборудованием Федерального государственного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть N 58 Федерального медико-биологического агентства" города Северодвинска"

В соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Правительством Москвы и ФГУП "Производственное объединение "Северное машиностроительное предприятие", на основании распоряжения Правительства Москвы от 27 июля 2006 г. N 1475-РП "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Москвы от 13 декабря 2005 г. N 2508-РП", в целях оказания помощи в оснащении медицинским оборудованием Федерального государственного учреждения здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть N 58 Федерального медико-биологического агентства" (ФГУЗ ЦМСЧ N 58 ФМБА России) города Северодвинска:
1. Осуществить в 2006 году закупку медицинского оборудования для передачи в качестве пожертвования ФГУЗ ЦМСЧ N 58 ФМБА России города Северодвинска на общую сумму 54200000 рублей за счет средств бюджета города Москвы, предусмотренных по отрасли "Здравоохранение".
2. Возложить функции государственного заказчика на Департамент здравоохранения города Москвы.
3. Департаменту города Москвы по конкурентной политике по представлению Департаментом здравоохранения города Москвы заявки и конкурсной документации провести в установленном порядке конкурс по выбору поставщиков оборудования (п. 1).
4. Департаменту здравоохранения города Москвы:
4.1. Заключить с победителем конкурса государственный контракт на поставку оборудования в соответствии с заявкой ФГУЗ ЦМСЧ N 58 ФМБА России города Северодвинска.
4.2. Осуществить в установленном порядке учетную регистрацию государственного контракта, заключенного с победителем конкурса, в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы.
4.3. Осуществить закупку оборудования для оснащения ФГУЗ ЦМСЧ N 58 ФМБА России города Северодвинска.
4.4. Совместно с администрацией ФГУЗ ЦМСЧ N 58 ФМБА России города Северодвинска представить на подпись в Департамент имущества города Москвы акты приемки-передачи (с извещениями) и договор пожертвования на закупленное оборудование.
5. Департаменту имущества города Москвы после представления Департаментом здравоохранения города Москвы и ФГУЗ ЦМСЧ N 58 ФМБА России города Северодвинска пакета необходимых документов (п. 4.4) оформить в установленном порядке приемку-передачу оборудования.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков