(Действующий) Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 августа 2005 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23 августа 2005 г. N 1248 "О внесении изменений в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 22.10.2003 N 2498-ра"

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 26.05.2004 N 282-43 "О порядке предоставления объектов недвижимости, находящихся в собственности Санкт-Петербурга, для строительства и реконструкции", учитывая обращение общества с ограниченной ответственностью "ФАКТОРИЯ ЛС" (далее - Инвестор), Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Внести изменения в инвестиционные условия, установленные распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 22.10.2003 N 2498-ра "О реконструкции здания по адресу: Невский административный район, ул. Латышских Стрелков, д. 19, литера А, проектировании и строительстве производственно-складской базы по адресу: Невский административный район, восточнее дома N 19, литера А, по ул. Латышских Стрелков", согласно приложению.
2. Комитету по управлению городским имуществом:
2.1. В установленном порядке взыскать с Инвестора штраф за несоблюдение сроков строительства и реконструкции, установленных договором аренды земельного участка на инвестиционных условиях от 28.11.2003 N 00/ЗК-01863(13) (далее - Договор).
2.2. В месячный срок после оплаты Инвестором штрафа за несоблюдение сроков строительства и реконструкции в установленном порядке внести изменения в Договор в соответствии с постановлением и приложением.
2.3. В случае уклонения Инвестора от внесения изменений в Договор в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.2 постановления, подготовить проект постановления Правительства Санкт-Петербурга о признании настоящего постановления утратившим силу.
3. Внести изменение в распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 22.10.2003 N 2498-ра "О реконструкции здания по адресу: Невский административный район, ул. Латышских Стрелков, д. 19, литера А, проектировании и строительстве производственно-складской базы по адресу: Невский административный район, восточнее дома N 19, литера А, по ул. Латышских Стрелков", исключив в пункте 1.2 приложения к распоряжению слова "окончание строительства и реконструкции объекта инвестирования - в течение 20 месяцев со дня вступления в силу распоряжения, утверждающего настоящее решение".
4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко
Приложение
к постановлению
Правительства Санкт-Петербурга
от 23 августа 2005 г. N 1248

Изменения в инвестиционные условия
при реконструкции здания по адресу: Невский район,
ул. Латышских Стрелков, д. 19, литера А, проектировании
и строительстве производственно-складской базы по адресу:
Невский район, восточнее дома N 19, литера А,
по ул. Латышских Стрелков

Внести изменения в инвестиционные условия, установленные распоряжением Администрации Санкт-Петербурга от 22.10.2003 N 2498-ра "О реконструкции здания по адресу: Невский административный район, ул. Латышских Стрелков, д. 19, литера А, проектировании и строительстве производственно-складской базы по адресу: Невский административный район, восточнее дома N 19, литера А, по ул. Латышских Стрелков", дополнительно установив следующие инвестиционные условия:
1. Обязательство общества с ограниченной ответственностью "ФАКТОРИЯ ЛС" осуществить реконструкцию здания по адресу: Невский район, ул.Латышских Стрелков, д.19, литера А, проектирование и строительство производственно-складской базы по адресу: Невский район, восточнее дома N 19, литера А, по ул.Латышских Стрелков, в марте 2008 года.
2. Утратил силу.