(Действующий) Постановление Правительства Москвы от 20 февраля 2001 г. N 170-ПП "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Москвы от 20 февраля 2001 г. N 170-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 18.01.2000 N 37 "О реконструкции комплекса зданий библиотеки-фонда "Русское зарубежье" (Центральный административный округ)"

В целях улучшения условий для проведения реконструкции и эксплуатации комплекса зданий библиотеки-фонда "Русское зарубежье" Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 18.01.2000 N 37 "О реконструкции комплекса зданий библиотеки-фонда "Русское зарубежье" (Центральный административный округ)", изложив пп. 5, 9 и 10 в следующей редакции:
1.1.
"5. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы организовать через Специализированное государственное унитарное предприятие по продаже государственного и муниципального имущества г.Москвы:
- продажу в собственность ООО "Корунд ЕЕ" (правопреемнику ТОО "Корунд") арендуемого нежилого помещения общей площадью 122,4 кв.м по Таганской площади д.86/1, стр.1;
- выкуп в собственность города нежилого помещения общей площадью 122,4 кв.м по Нижней Радищевской ул., д.4/4, являющегося собственностью ООО "Корунд ЕЕ".
1.2.
"9. Установить библиотеке-фонду "Русское зарубежье" право бессрочного (постоянного) пользования земельным участком площадью 0,4059 га во вл. 2, стр. 1, 2 и вл. 4/4 по Нижней Радищевской ул. в границах, согласно представленному плану (территориально-экономическая зона N 1), для реконструкции комплекса зданий и его эксплуатации с целью размещения библиотеки-фонда "Русское зарубежье".
10. Библиотеке-фонду "Русское зарубежье":
10.1. После оформления имущественных прав на здания (п.6) и разработки исходно-разрешительной документации (п.3) получить в Москомземе план земельного участка и копию распорядительного документа об установлении прав на землю (п.9).
10.2. Оформить в Московском городском комитете по государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним свидетельство о государственной регистрации права бессрочного (постоянного) пользования земельным участком (п.9)".
2. Исключить пункты 4 и 11 из постановления Правительства Москвы от 18.01.2000 N 37.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М. и префекта Центрального административного округа Дегтева Г.В.
Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков