(Действующий) Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 февраля 2005 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 15 февраля 2005 г. N 179 "О проектировании и строительстве универсального спортивного комплекса с плавательным бассейном по адресу: ул.Хлопина, д.10"

Во исполнение Программы развития физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге на 2004-2006 годы, утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 06.04.2004 N 525, и в целях дальнейшего совершенствования материально-технической базы физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Осуществить в 2005-2006 годах проектирование и строительство универсального спортивного комплекса с плавательным бассейном и объектами инженерной инфраструктуры на земельном участке площадью 66185 кв.м, кадастровый номер 78:5206:4, по адресу: ул.Хлопина, д.10 (далее - объект).
2. Комитету по строительству выступить государственным заказчиком по проектированию и строительству объекта.
3. Комитету по градостроительству и архитектуре в месячный срок оформить в установленном порядке документы на проектирование и строительство объекта.
4. Утратил силу.
5. Проектирование и строительство объекта осуществить за счет средств бюджета Санкт-Петербурга и внебюджетных средств.
6. Комитету экономического развития, промышленной политики и торговли совместно с Комитетом по строительству при внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга от 17.11.2004 N 578-81 "О бюджете Санкт-Петербурга на 2005 год", а также при формировании адресной программы капитальных вложений по объектам городского хозяйства за счет средств бюджета Санкт-Петербурга на 2006 год предусмотреть в установленном порядке выделение средств на финансирование проектирования и строительства объекта.
7. Комитету по физической культуре и спорту до 01.05.2005 передать в установленном порядке Комитету по строительству разработанную проектно-сметную документацию на объект без наружных инженерных сетей и газовой котельной.
8. Установить сроки завершения:
проектирования объекта - III квартал 2005 года;
строительства объекта - IV квартал 2006 года.
9. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
10. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И., вице-губернатора Санкт-Петербурга Осеевского М.Э. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Тарасова С.Б. по принадлежности вопросов.
Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко