(Действующий) Распоряжение Правительства Москвы от 25 сентября 2006 г. N 1912-РП "О...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Москвы от 25 сентября 2006 г. N 1912-РП "О визите делегации Правительства Москвы в город Сочи"

Во исполнение поручения Мэра Москвы от 4 сентября 2006 г. N 4-ОС-28/6-1, для участия в V международном экономическом форуме "Кубань-2006", а также в целях презентации перспективных инвестиционных проектов города Москвы:
1. Направить с 28 сентября по 1 октября 2006 г. в город Сочи делегацию Правительства Москвы в составе согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы:
2.1. Согласовать с Администрацией Краснодарского края программу пребывания делегации Правительства Москвы в городе Сочи и обеспечить ее выполнение.
2.2. Организовать проведение протокольных мероприятий с участием первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. и работу членов Правительства Москвы на V международном экономическом форуме "Кубань-2006".
2.3. Оплатить регистрационные взносы участников V международного экономического форума "Кубань-2006" членам делегации Правительства Москвы за счет средств, предусмотренных на проведение мероприятий межрегионального характера.
3. Департаменту транспорта и связи города Москвы организовать доставку делегации Правительства Москвы 28 сентября 2006 г. спецрейсом самолета по маршруту Москва-Сочи и 30 сентября 2006 г. по маршруту Сочи-Москва.
4. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в освещении визита делегации Правительства Москвы в город Сочи в средствах массовой информации.
5. Финансово-хозяйственному управлению Мэрии Москвы:
5.1. Осуществить в установленном порядке оплату расходов, связанных с перелетом делегации Правительства Москвы 28 сентября 2006 г. спецрейсом самолета по маршруту Москва-Сочи и 30 сентября 2006 г. по маршруту Сочи-Москва, победителю соответствующего конкурса.
5.2. По заявке Комитета межрегиональных связей и национальной политики города Москвы выделить сувенирную продукцию для вручения Полномочному представителю Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Козаку Д.Н., руководству Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Администрации Краснодарского края и города Сочи за счет средств, предусмотренных в смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы на эти цели.
5.3. Исключен.
6. Исключен.
7. На период отсутствия Росляка Ю.В. возложить исполнение его обязанностей на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.
8. На период отсутствия Бабурина А.И. возложить исполнение его обязанностей на первого заместителя руководителя Департамента продовольственных ресурсов города Москвы Ольхового В.И.
9. Исключен.
10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта Виноградова В.Ю.
И.о. Мэра Москвы
Ю.В. Росляк
Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
от 25 сентября 2006 г. N 1912-РП

Состав
делегации Правительства Москвы

Росляк - первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве
Юрий Витальевич Москвы, руководитель делегации
Бабурин - министр Правительства Москвы, руководитель
Александр Иванович Департамента продовольственных ресурсов города
Москвы
Александров - председатель Комитета межрегиональных связей и
Алексей Олегович национальной политики города Москвы
Данилин - первый заместитель руководителя Департамента
Вадим Вадимович международных связей города Москвы
Пешков - первый заместитель руководителя Департамента
Алексей Станиславович экономической политики и развития города Москвы
Макаренко - заместитель руководителя Департамента
Сергей Алексеевич транспорта и связи города Москвы
Монин - заместитель руководителя Департамента
Юрий Ильич инвестиционных программ строительства города
Москвы
Ахмадеев - начальник Управления реализации инвестиционных
Раис Шамсимухаметович проектов и организации территориального
размещения промышленности и науки Департамента
науки и промышленной политики города Москвы
Гержик - заместитель начальника Управления свода
Алексей Дмитриевич инвестиционных программ Департамента
экономической политики и развития города Москвы
Варга - начальник отдела по сотрудничеству со странами
Элина Викторовна ближнего и дальнего зарубежья Департамента
продовольственных ресурсов города Москвы