(Действующий) Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 29 сентября 2003 г. N...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Администрации Санкт-Петербурга от 29 сентября 2003 г. N 2295-ра "О завершении строительства жилых домов по адресу: Красносельский административный район, Юго-Запад, квартал 7, корп.12а, 12б"

В соответствии с Положением о порядке предоставления объектов недвижимости и имущественных прав на них на инвестиционных условиях, утвержденным распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 03.06.1994 N 585-р, распоряжением мэра Санкт-Петербурга от 02.12.1994 N 1222-р "О некоторых вопросах инвестиционной деятельности в Санкт-Петербурге", а также в связи с переменой стороны в обязательствах, возникших из договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях, заключенного обществом с ограниченной ответственностью "Архитектурно-строительная и научно-производственная фирма "Экстрадомус" с Комитетом по управлению городским имуществом на основании распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 15.03.2000 N 270-р "О завершении строительства жилых домов по адресу: Юго-Запад, квартал 7, корп.12а, 12б":
1. Утвердить решение инвестиционно-тендерной комиссии (протокол от 09.09.2003 N 412, приложение) о внесении изменений в инвестиционные условия, установленные распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 15.03.2000 N 270-р "О завершении строительства жилых домов по адресу: Юго-Запад, квартал 7, корп.12а, 12б".
2. Комитету по управлению городским имуществом:
2.1. В месячный срок в установленном порядке внести изменения в договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях в соответствии с решением инвестиционно-тендерной комиссии.
2.2. В случае уклонения закрытого акционерного общества "РМК-строй" от внесения изменений в договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях в течение месяца после окончания срока, указанного в пункте 2.1 распоряжения, подготовить проект распоряжения Администрации Санкт-Петербурга о признании настоящего распоряжения утратившим силу.
3. Считать утратившими силу пункты 1.2, 1.3 (в части, касающейся сроков окончания строительства корп.12а), 2 приложения к распоряжению губернатора Санкт-Петербурга от 15.03.2000 N 270-р "О завершении строительства жилых домов по адресу: Юго-Запад, квартал 7, корп.12а, 12б".
4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - председателя Комитета по строительству Вахмистрова А.И.
Исполняющий обязанности
губернатора Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов
Приложение
к распоряжению Администрации
Санкт-Петербурга
от 29 сентября 2003 г. N 2295-ра

Решение
инвестиционно-тендерной комиссии
(протокол от 09.09.2003 N 412)

1. Согласиться с переменой стороны в обязательствах, возникших из договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях, заключенного обществом с ограниченной ответственностью "Архитектурно-строительная и научно-производственная фирма "Экстрадомус" с Комитетом по управлению городским имуществом на основании распоряжения губернатора Санкт-Петербурга от 15.03.2000 N 270-р "О завершении строительства жилых домов по адресу: Юго-Запад, квартал 7, корп.12а, 12б".
2. Разрешить закрытому акционерному обществу "РМК-строй" (далее - Инвестор) завершить строительство жилого дома по адресу: Юго-Запад, квартал 7, корп.12а за счет собственных и привлеченных средств на условиях, установленных распоряжением губернатора Санкт-Петербурга от 15.03.2000 N 270-р "О завершении строительства жилых домов по адресу: Юго-Запад, квартал 7, корп.12а, 12б" и настоящим решением.
3. Перечисление Инвестором в бюджет Санкт-Петербурга денежных средств на развитие городской инфраструктуры в сумме, составляющей 241 тыс. долларов США в рублевом эквиваленте по следующему графику:
20% - в месячный срок с момента внесения изменений в договор аренды земельного участка на инвестиционных условиях;
30% - в течение всего срока строительства поквартально, равными долями;
50% - не позднее чем за две недели до начала работы государственной приемочной комиссии.
Оплата осуществляется в рублях по курсу Центрального банка Российской Федерации на день, предшествующий дню платежа.
5. После окончания строительства объекта инвестирования (части объекта инвестирования) для оформления прав на построенный объект (часть объекта) необходимо получить в Комитете по управлению городским имуществом подтверждение о выполнении условий договора аренды земельного участка на инвестиционных условиях.
6. Инвестору решить за счет собственных средств все имущественно-правовые вопросы, связанные с реализацией проекта.