(Действующий) Указ Президента РФ от 10 января 1994 г. N 66 "О структуре федеральных...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Указ Президента РФ от 10 января 1994 г. N 66 "О структуре федеральных органов исполнительной власти"

В связи с принятием Конституции Российской Федерации и в целях упорядочения структуры федеральных органов исполнительной власти постановляю:
3. Преобразовать:
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации;
Государственный комитет Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
4. Ликвидировать федеральные органы исполнительной власти, подведомственные Правительству Российской Федерации и не входящие в утвержденную настоящим Указом структуру федеральных органов исполнительной власти.
7. Передать:
Российскую федеральную авиационно-космическую службу поиска и спасания в ведение Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, преобразовав ее в государственное учреждение при этом министерстве;
Российское агентство международного сотрудничества и развития в ведение Министерства внешних экономических связей Российской Федерации, с преобразованием в государственное учреждение при этом министерстве;
Российское объединение информационных ресурсов научно-технического развития при Совете Министров - Правительстве Российской Федерации в ведение Министерства науки и технической политики Российской Федерации, с преобразованием в Российское объединение информационных ресурсов научно-технического развития.
Президент Российской Федерации
Б.Ельцин
Москва, Кремль
10 января 1994 года
N 66

Структура
федеральных органов исполнительной власти