(Действующий) Распоряжение Правительства Москвы от 5 мая 2004 г. N 861-РП "Об оплате...

Докипедия просит пользователей использовать в своей электронной переписке скопированные части текстов нормативных документов. Автоматически генерируемые обратные ссылки на источник информации, доставят удовольствие вашим адресатам.

Действующий

Распоряжение Правительства Москвы от 5 мая 2004 г. N 861-РП "Об оплате дополнительных объемов работ по озеленению городских территорий"

В целях подготовки озелененных территорий к проведению общегородских мероприятий: День города, Первый городской фестиваль цветников, а также восстановления газонов, цветников и малых архитектурных форм после случаев вандализма Государственным унитарным предприятием "Мосзеленхоз" выполнены в 2002-2003 годах дополнительные объемы работ по содержанию и текущему ремонту зеленых насаждений.
Для обеспечения расчетов с подрядными организациями за фактически выполненные и принятые заказчиком объемы работ:
1. Согласиться с предложением Департамента экономической политики и развития города Москвы и Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы о признании задолженности Государственного унитарного предприятия "Мосзеленхоз" перед подрядными организациями по состоянию на 1 января 2004 года по статье бюджетного финансирования "Содержание зеленых насаждений" в сумме 110 млн. рублей.
2. Установить, что при условии выполнения установленных заданий в натуральном выражении финансирование расходов по погашению кредиторской задолженности Государственного унитарного предприятия "Мосзеленхоз" перед подрядными организациями осуществляется в соответствии с пунктом 12.3 постановления Правительства Москвы от 6 апреля 2004 года N 204-ПП "О мерах по реализации Закона города Москвы от 17 декабря 2003 года N 75 "О бюджете города Москвы на 2004 год" за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы в 2004 году по соответствующему разделу расходов.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков